В Республике Башкортостан разыскивается мужчина, совершивший особо тяжкое преступление в городе Калининграде

Следственным отделом по Московскому району города Калининграда следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области расследуется уголовное дело, возбужденное 19.02.2015 г. по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что 9 октября 2014 года в период с 15 до 16 часов, неустановленный мужчина, находясь в районе дома № 22 по ул. Минусинской в г. Калининграде, совершил иные действия сексуального характера в отношении девочки 2007 года рождения.

Приметы предполагаемого лица: мужчина в возрасте от 20 до 35 лет; среднего роста (около 170 см); среднего телосложения, волосы темно-русые, достаточно длинные, зачесаны влево и вправо с пробором посередине.

Был одет: в синий пиджак, коричневые брюки, белую рубашку, бабочку красного цвета в белый горошек, кеды черного цвета с темно-желтой подошвой.

Просьба, всем кто владеет какой-либо информацией о местонахождении указанного мужчины обратиться по телефонам: следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан: 8(347) 251-75-07 или по телефону 02.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также