В Республике Башкортостан разыскивается подозреваемый в причинении смерти жителю города Уфы

Ночью 7 октября 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение из городской клинической больницы № 21 города Уфы о смерти мужчины, доставленного с телесными повреждениями. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате грамотно спланированных и проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлена личность подозреваемого. Им оказался Ермолаев Роман Олегович, 1994 года рождения, житель города Уфы.

По версии следствия, вечером 6 октября 2015 года 26-летний житель города Уфы приехал домой к своей бывшей девушке в микрорайон Сипайлово, где встретил пришедшего на свидание нового ухажера. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого новый парень избил 26-летнего мужчину и от полученных повреждений потерпевший скончался в больнице.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Подозреваемый объявлен в розыск. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий