В Республике Башкортостан по факту обнаружения тела жительницы города Кумертау возбуждено уголовное дело

Утром 21 сентября 2015 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение об обнаружении тела пропавшей без вести 4 сентября 2015 года 25-летней жительницы города Кумертау. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 4 сентября 2015 года 25-летняя жительница города Кумертау, находясь на работе, сделала уборку в подъезде одного из домов города Кумертау и пропала. Вещи пропавшей остались в подъезде, где она убиралась. Тело женщины было обнаружено 21 сентября 2015 года недалеко от этого дома в лесном массиве, присыпанное землей и ветками. Следствием назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точных причин смерти.

В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица или лиц, возможно, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий