Оренбуржец подозревается в убийстве одноклассника

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 57-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Утром 25 августа 2015 года  в жилом доме по улице Каргалинская в городе Оренбурге обнаружен труп 54-летнего мужчины с колото-резанным ранением живота.

По подозрению в совершении данного преступления задержан лучший друг потерпевшего, который после совершения преступления вызвал медиков.

По данным  следствия,  подозреваемый, находясь в доме своего знакомого, в ходе внезапно возникшей ссоры со своим другом, нанес последнему несколько удар ножом в область живота.

Свою вину он признал полностью, пояснил следователям, что с потерпевшим они лучшие друзья, одноклассники, в связи с чем возник конфликт пояснить не может.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий