Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП, произошедшего в районе дома 34  по улице Гаранькина города Оренбурга

Сотрудники полиции устанавливают водителя дорожно-транспортного происшествия произошедшего сегодня днем в районе дома 34 по улице Гаранькина города Оренбурга.

В дежурную часть поступило сообщение, что на улице Гаранькина стоит автомобиль, который допустив столкновение со световой опорой.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ допустил столкновение со световой опорой. На момент приезда сотрудников полиции водителя на месте происшествия не оказалось.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего. Установить личность водителя и дать процессуальную оценку участникам дорожно-транспортного происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции нашли водителя, который 30 августа совершил ДТП на улице Гаранькина областного центра и скрылся с места происшествия. Им оказался 16-летний подросток, подрабатывающий на одной из автомоек. Несовершеннолетний без разрешения, не имея права управления транспортным средством, взял машину клиентки и поехал кататься. Допустив столкновение со световой опорой, молодой человек убежал с места аварии.

Сотрудниками полиции по факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело. Задержанному подростку избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий