Ярмарка местных товаропроизводителей ко Дню города

29 августа в рамках праздничных мероприятий для горожан на улице Советской, 31  (площадь «Атриум») будет работать выставка-ярмарка товаров местных производителей. Организатор мероприятия – администрация города Оренбурга. Выставочным оператором в очередной раз стала компания «УралЭкспо».

В выставке-ярмарке примут участие более 50 местных товаропроизводителей. Все желающие смогут здесь попробовать и приобрести  самую разнообразную продукцию. Также горожане могут посетить выставку-конкурс садоводов « За высокий урожай».

Для гостей организаторы подготовили интересную концертную программу.

Юные художники примут участие в пленере на траве, где представят  наш город в самых неожиданных ракурсах. Молодые поэты признаются Оренбургу в любви строчками своих стихотворений. Для юных посетителей ярмарки будут организованы увлекательные квесты.

Лучшие творческие коллективы будут радовать гостей. В течение всего дня будут проходить разнообразные розыгрыши призов от оренбургских компаний, а для самых маленьких – увлекательные игры со сказочными персонажами.

Для всех желающих поздравить родной город с Днем рождения будет работать открытый микрофон.

В праздничном мероприятии примут участие благотворительные фонды «Наши дети», «Бумажный журавлик» и «Колыбель». Их сотрудники проведут для всех желающих творческие мастер-классы.  На праздник приглашены подопечные реабилитационных центров «Дети-ангелы» и «Солнечные дети».

Выставка откроется в 10.00. Справки по телефонам: 8 (3532) 67- 11- 02, 67- 11- 05.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий