Ярмарка местных товаропроизводителей ко Дню города

30 августа в рамках праздничных мероприятий для горожан будет работать выставка-ярмарка товаров местных производителей. В  ярмарке примут участие  предприятия, выпускающие продовольственные и промышленные товары, а также оказывающие услуги населению.

Жителям и гостям города представится возможность попробовать и приобрести молочную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукты пчеловодства, всевозможные колбасные деликатесы, прохладительные напитки и др. Также на выставке-ярмарке будет представлена продукция для красоты и здоровья, текстильная продукция, строительные материалы, головные уборы и многое другое.

Каждый посетитель сможет порадовать себя оригинальной сувенирной продукцией и изысканными пуховыми платками тончайшей работы.

Для гостей организаторы подготовили интересную концертную программу с разнообразными номерами.

Выставка откроется в 10.00  на улице Советской (площадь «Атриум»).

Также горожане могут посетить выставку-ярмарку товаров местных сельскохозяйственных производителей, садоводов, которая начнет свою работу в 11.00.

Оренбуржцев ожидает приятный и вкусный сюрприз. Подготовлена интересная именинная программа «праздник каравая», которая окончится хороводом вокруг царя-каравая и праздничным чаепитием.  Гости праздника смогут принять участие в хлебной викторине, посмотреть на танцевальные номера  от фольклорных коллективов города.

Праздник, акции и конкурсы обещают быть запоминающимися и яркими! 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий