Сегодня в рамках праздничных мероприятий на улице Советской для горожан работала выставка-ярмарка товаров местных производителей, посвященная празднованию Дня города.

В выставке-ярмарке приняли участие местные товаропроизводители, выпускающие продовольственные и промышленные товары, а также оказывающие услуги населению. Все желающие смогли здесь не только попробовать, но и приобрести самую разнообразную продукцию: молочную, текстильную, строительные материалы, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукты пчеловодства, всевозможные колбасные деликатесы, прохладительные напитки. Широко была представлена и оригинальная сувенирная продукция.- Ежегодно стараюсь посещать выставку, приуроченную ко Дню города. Такие мероприятия помогают нам, покупателям, оценить качество местной продукции, а производителям продемонстрировать не только традиционный ассортимент, но и познакомить нас со своими новинками. В сложившейся мировой экономической ситуации нам необходимо поддерживать местные бренды, - отметила оренбурженка Лидия Ивановна.

Также на Советской расположилась и выставка - ярмарка садоводов Оренбурга «За высокий урожай», на которой была представлена продукция с огородов горожан.

Для всех гостей организаторы выставки-ярмарки подготовили интересную концертную программу с разнообразными номерами. Лучшие творческие коллективы радовали гостей. В течение всего дня будут проходить разнообразные розыгрыши призов от оренбургских компаний, а для самых маленьких – увлекательные игры со сказочными персонажами.

Юные художники смогли поучаствовать в пленере на траве. Они рисовали город в самых неожиданных ракурсах.

Молодые поэты смогли признаться Оренбургу в любви строчками своих стихотворений. Для юных посетителей ярмарки были организованы увлекательные квесты. Сотрудники благотворительных фондов «Наши дети», «Бумажный журавлик» и «Колыбель» провели для гостей творческие мастер-классы.

Для всех желающих поздравить родной город с Днем рождения работал открытый микрофон.

 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий