Сотрудниками полиции Оренбурга установлен молодой человек который собирался расправится со своей знакомой и взорвать полгорода. Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту поступившего накануне вечером сообщения на телефон «02» от 24-летнего местного жителя.

Звонивший сообщил оператору «02», что он собирается убить свою 22-летнюю сожительницу и взорвать полгорода Оренбурга. После поступившего звонка по указанному в сообщении адресу были направлены сотрудники полиции.

По прибытию на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что звонок совершил местный житель из хулиганских побуждений, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отделе полиции молодой человек рассказал, что он позвонил из-за ссоры со своей знакомой, чтобы доказать ей свою любовь.

В ходе осмотра дома взрывчатых и опасных веществ обнаружено не было.

По данному факту собран материал проверки. По окончании проверки будет решаться вопрос о возбуждении или об отказе в возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции напоминают, что за ложные сообщения на телефоны экстренных служб предусмотрено административная или уголовная ответственность. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий