Сотрудники полиции просят опознать мужчину, который подозревается в мошенничестве. Мужчина обещал продать автомобиль «Тойота Ленд Крузер» за 400 тысяч рублей. В межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от 25-летней жительницы города Оренбурга, что они с мужем передали в 2012 году на покупку автомобиля «Тойота Ленд Крузер» 330 тысяч рублей знакомому, после чего последний скрылся. Заявительница пояснила сотрудникам полиции, что два года они пытались самостоятельно найти его, но после того как у них не получилось решили, оборотились в полицию.   

Сотрудниками полиции в ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий было установлено место нахождение мужчин, после чего он был задержан и доставлен в отдел полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское».

Задержанным оказался 34-летний житель Беляевского района.

Входе сбора материалов была установлена еще одна женщина, которая передала этому же мужчине 200 000 рублей.

В настоящее время по данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество в крупном размере».

Сотрудники полиции обращаются к жителям города Оренбурга и области с просьбой оказать содействие в опознании подозреваемого в мошенничестве. Если вы или ваши близкие пострадали от противоправных действий данного лица, просьба обратиться в отдел полиции №5 МУ МВД России «Оренбургское» (Оренбургская область, город Оренбург, улица Мира, 18) или по телефонам: (3532) 79-02-85, 79-02-81 или 02.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий