Оренбургские школьники сдали ЕГЭ по химии и обществознанию

8 июня выпускники сдавали два предмета по выбору – химию и  обществознание.  Обществознание является одним из наиболее популярных предметов по выбору, в Оренбуржье для участия в ЕГЭ  в нем зарегистрировалось 5 062 выпускника. Химию выбрали 892 человека. Минимальный балл, который необходимо набрать на экзамене по обществознанию - 42, по химии - 36. Результаты экзаменов станут известны в течение 10 дней. 

В области для сдачи ЕГЭ было открыто 53 пункта проведения экзаменов. Общее количество аккредитованных наблюдателей составило около 700 человек, что позволило обеспечить их присутствие в каждой аудитории. В регионе работают два федеральных инспектора. Во всех аудиториях, предназначенных для сдачи ЕГЭ, установлено видеонаблюдение. В 82% ППЭ трансляция ведется в режиме он-лайн.

В соответствии с единым расписанием проведения ЕГЭ, следующие экзамены по выбору состоятся 11 июня (физика и иностранные языки - письменная часть), 15 июня (информатика, биология, история), 18 июня (иностранные языки -устная часть).

Резервные дни для сдачи всех предметов - с 22 по 26 июня.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий