В Оренбурге пройдет турнир по командной игре «лазертаг»

Практически все мероприятия, приуроченные к 9 мая, проходят до его наступления, а после – часто перестают быть актуальными. Но члены Федерации Спортивного Лазертага Оренбургской области и РО ДОСААФ России пошли дальше и объявляют о старте большого турнира в честь Дня Победы, который состоится 28, 29 и 30 мая. Положение о порядке проведения мероприятия.

Турнир будет проходить в несколько этапов, с участием нескольких команд, среди которых спортсмены, студенты высших и средне-специальных учебных заведений, учащиеся кадетских классов и военно-патриотических клубов и объединений, работающая молодежь, не имеющие медицинских противопоказаний к участию в активных видах спорта, из которых определится победитель. Данный турнир призван популяризировать данный вид активного отдыха среди молодежи, а его организаторы из клуба «Троя» хотят на собственном примере показать, что патриотизм в России проявляется не только в преддверии Дня Победы. Мероприятие носит полностью некоммерческий характер, гостей и участников ждет немало необычных сюрпризов!

Заявка со списком участников может быть подана педагогом не позднее, чем за 10 дней до даты соревнования.
Заявки принимаются  по форме, указанной в приложении №2.
Контакты организаторов - Ильин В.С. (тел. 24-40-69, электронная почта vilin@yandex.ru)

Турнир состоится на территории сразу нескольких полигонов в разных частях города. Главным призом турнира является памятный кубок и дипломы участников.

Лазертаг – это активная командная военная игра, представляющая собой имитацию боя с использованием макетов стрелкового оружия разных государств, переоборудованных под стрельбу лазерными лучами, которыми необходимо попасть в специальный датчик на теле соперника.

Время и место проведения турнира: 28, 29 и 30 мая 2015

  • - «Сектор 7» и «Офис», которые расположены по адресу: г. Оренбург, ул. Мусы Джалиля, д. 6, Торговый комплекс "Губернский", 3 этаж.
  • - база отдыха «Микутка», по адресу: г. Оренбург, пр. Гагарина 21/5.

Начало: «28» и «29» мая 2015 г. в 10.00 часов, «30» мая 2015 года – в 12.00 часов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий