Полицейские вернули велосипед хозяину раньше, чем он обнаружил пропажу

Около часа ночи, проезжая по маршруту патрулирования, полицейские отделения вневедомственной охраны межмуниципального отдела МВД России «Адамовский», обратили внимание на мужчину, который катил велосипед. Мужчина, увидев приближающийся полицейский автомобиль, бросил велосипед и попытался скрыться, но после непродолжительной погони, сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника.

Неработающий, ранее судимый житель одного из поселков признался, что велосипед похитил с лестничной площадки  семейного общежития райцентра. Полицейские вернули велосипед хозяину раньше, чем он обнаружил пропажу, за что поблагодарил стражей правопорядка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного Кодекса РФ (кража).

Уважаемые оренбуржцы. С наступление весеннее-летнего периода полицейские отмечают традиционное увеличение краж велосипедов. Не  оставляйте без присмотра велосипеды, детские коляски во дворах жилых домов, в подъездах, у магазинов и других общественных местах.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий