"Жених" из Интернета оказался вором

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» обратилась  жительница  с. Илькульган Шарлыкского района и сообщила, что у неё из дома были похищены денежные средства в сумме 45 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками  полиции, было установлено, что кражу совершил 23-летний житель посёлка Броды Октябрьского района.  Познакомившись в социальных сетях с девушкой из села Илькульган, приехал к ней в гости и остался там жить, так как работы не было, мужчина помогал родственникам сожительницы по хозяйству.

Через несколько дней, хозяева дома уехали в город, оставив парня присматривать за домом. Воспользовавшись этим,  злоумышленник похитил  из дома денежные средства и скрылся с места преступления.

Сотрудниками полиции, подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

В отношении  задержанного следователи возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «В» ч.2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи влечёт максимальное наказание до пяти  лет лишения свободы.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий