Мать троих детей пила и воровала

Cледователем отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу Каурнакаевой Т. В. окончено уголовное дело по обвинению Фроловой Г.Р. (фамилия изменена) в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Фролова Г. Р. ранее проживала в Октябрьском районе Оренбургской области со своими тремя несовершеннолетними детьми. Однако, не осуществляла должный уход и воспитание своих детей, за что была в 2010 году осуждена по ст. 156 УК РФ, также в 2010 г. была судима по ч. 1 ст. 159 УК РФ, злоупотребляла спиртным, любила увеселительные компании. В начале мая 2011г. приехала в Оренбург, устроилась работать продавцом в магазине. Сняла комнату в частном доме, где проживала по соседству с двумя другими девушками-квартирантками. 7 июля около 14.00 часов, воспользовавшись отсутствием квартиранток, путем свободного доступа проникла в их комнату, откуда из шкатулки похитила золотые украшения на сумму 3600 рублей. После чего золотую цепочку сдала в ломбард, получив денежные средства в размере 1800 рублей, которые потратила на собственные нужды и спиртное, а золотой кулон обмотала в кусок лейкопластыря и спрятала в постельное белье своей кровати. Данный золотой кулон сотрудниками полиции был обнаружен и изъят, что способствовало раскрытию преступления и изобличению преступницы.

Принимая во внимание прошлую жизнь и судимости Фроловой Г. Р., ее нежелание вставать на путь исправления, она была изолирована от общества и помещена в следственный изолятор.

Фролова Г. Р. в ходе следствия вину свою признала полностью, уголовное дело направлено в суд с обвинительным заключением.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий