В Медногорском районном отделе судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с мужчины задолженности в размере свыше 900 тысяч рублей и обращении взыскания на залоговое имущество – автомобиль Mitsubishi Outlander. Выходом по адресу регистрации должника было установлено, что уже на протяжении года он не проживает. В телефонном разговоре с судебным приставом мужчина пояснил, что он вместе с семьей переехал жить в Москву и возвращаться не планирует.

В ходе дальнейшего исполнение решения суда было установлено, что должник проживает в городе Оренбурге и передвигается на разыскиваемом автомобиле. Обнаружить транспортное средство помогли допущенные водителем иномарки многочисленные нарушения правил дорожного движения. В ходе проведения очередных разыскных мероприятий машина была обнаружена на стоянке одного из торговых центров.

В результате – судебным приставом – исполнителем был наложен арест  на транспортное средство и оно передано на ответственное хранение представителю кредитной организации.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий