Оренбургские приставы разыскали должника в Челябинской области

В отделе судебных приставов Центрального района г. Оренбурга находится исполнительное производство в отношении должника, долг которого по алиментным обязательствам превысил 100 тысяч рублей. От представителей Закона  мужчина скрывался, не являлся в отдел по повесткам. Судебный пристав - исполнитель установил, что по месту регистрации должник не проживает. В связи с этим было заведено разыскное дело.

В ходе проведения разыскных мероприятий сотруднику Межрайонного отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества удалось выяснить, что мужчина проживает и работает в Челябинской области. Судебные приставы Оренбургской области обратились к коллегам в г. Челябинске. Должник был оперативно опрошен, предупрежден об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей. Также мужчина предоставил документы, подтверждающие его место работы и официальный доход.

На основании полученной информации по месту работы должника будет направлено постановление об удержании из его заработной платы денежных средств, с учетом задолженности на содержание ребенка. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий