Бдительный житель области помог судебным приставам найти должника

В марте прошлого года в Центральный отдел судебных приставов г. Оренбурга поступил исполнительный документ о взыскании задолженности с гр. К. Судебный пристав-исполнитель Швырева Н.В. пришла к должнику по указанному адресу, однако выяснилось, что там проживает его бывшая гражданская супруга, а сам должник уехал в неизвестном направлении.

22 марта на телефон доверия в УФССП России по Оренбургской области позвонил мужчина и сообщил приставам,  что по соседству с ним проживает алиментщик, который скрывается от своих обязательств. Проверив поступившую информацию, судебные приставы выяснили, что это и есть тот уехавший в неизвестном направлении гр. К. В настоящий момент его долг составляет свыше 180 тыс. рублей.

В целях обеспечения, соблюдения, защиты, а в необходимых случаях восстановления нарушенных прав и законных интересов граждан в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области  в круглосуточном режиме работает «Телефон доверия». Номер телефона:  8 (3532) 35-56-66. 

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий