Директор Федеральной слубжы судебных приставов РФ прибыл в Оренбург с рабочим визитом

Губернатор Алексей Чернышев 15 ноября встретился с директором Федеральной службы судебных приставов РФ Артуром Парфёнчиковым, прибывшим в Оренбургскую область с рабочим визитом.

В ходе беседы в Доме Советов обсуждались вопросы деятельности ФССП на территории области, её участия в социально-экономическом развитии края.

Затем Алексей Чернышев и Артур Парфёнчиков приняли участие в торжественном открытии здания Управления ФССП по Оренбургской области по адресу: ул.Ткачева, 8.

В здании, прежде принадлежавшем локомотиворемонтному заводу, теперь располагаются аппарат Управления, отделы судебных приставов Ленинского, Промышленного и Центрального районов, а также межрайонный отдел по исполнению особых исполнительных производств.

На церемонии открытия также присутствовали председатель Законодательного Собрания области Дмитрий Кулагин, Главный федеральный инспектор по Оренбургской области Игорь Удовиченко, начальник УВД области Ефрем Романов, председатель областного суда Виктор Емельянов, митрополит Оренбургский и Бузулукский Валентин, глава духовного управления мусульман по Оренбургской области Абдулбары Хайруллин, другие официальные лица.

В своем выступлении губернатор отметил, что служба судебных приставов выполняет очень ответственную миссию по обеспечению исполнения судебных решений. Во многом от сотрудников службы зависит торжество закона и справедливости, а также вопросы, связанные с наполнением бюджета. Поэтому проблемы развития службы судебных приставов постоянно находятся в поле зрения региональных органов власти. Современное здание Управления ФССП – хороший подарок сотрудникам в год 75-летия Оренбургской области, – сказал Алексей Чернышев.

В ходе торжественной церемонии губернатор и директор ФССП России посадили голубые ели у входа в здание Управления. Затем состоялось торжественное собрание, где Артур Парфёнчиков вручил награды представителям органов власти Оренбуржья. Медаль «За вклад в развитие ФССП» была вручена губернатору Алексею Чернышеву и председателю Законодательного Собрания области Дмитрию Кулагину.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий