21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые  сотрудники и ветераны налоговых органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба играет важную роль в формировании благоприятной экономической ситуации в регионе, обеспечении финансовой безопасности, реализации социальных программ. От своевременного  пополнения бюджетов всех уровней в значительной степени зависят стабильность развития нашего края и социальное благополучие граждан.

Несмотря на сложные экономические условия, за 10 месяцев текущего года сотрудниками налоговых органов в бюджетную систему мобилизовано свыше 72 миллиардов рублей. Поступление налоговых и неналоговых платежей в консолидированный бюджет области позволило своевременно и в полном объеме профинансировать все социальные мероприятия, обеспечить денежные выплаты населению, решать задачи по укреплению экономики.

Выражая искреннюю признательность за добросовестный труд, высокий профессионализм и служебную ответственность, от всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, больших успехов в труде на благо Оренбуржья!Губернатор                                       Председатель ЗаконодательногоОренбургской области                    Собрания Оренбургской области                     А.А.Чернышев                                              Д.В.Кулагин 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий