«Влюбленные» не смогли определить, кто кого больше любит

Следственным отделом по г.Новотроицку следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 52-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). 

По версии следствия, утром 27 октября 2014 года обвиняемый, находясь в квартире потерпевшей в городе Новотроицке, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей знакомой, возникшей на почве личных неприязненных отношений, жестоко избил её, после чего задушил последнюю. 

Судебно-психиатрическая экспертиза показала, что обвиняемый во время совершения преступления осознавал фактический характер и общественную опасность своих действий, руководил ими, психическими расстройствами не страдает, в состоянии аффекта не находился. 

В ходе предварительного следствия обвиняемый вину свою признал частично. 

Мужчина и женщина знакомы около двух лет. В день происшествия «влюбленные» не смогли определить, кто друг друга больше любит. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий