Кто кого: четверо против одного

Трое молодых людей, не достигших совершеннолетнего возраста, приехали погостить в гости к своему знакомому. Распив «горячительные» напитки, «веселая» компания решила прогуляться по улицам города, при этом с самого начала у них возникли преступные намерения кого-нибудь ограбить.

Проходя мимо одного из дворов, молодые люди увидели парня, и тут же направились за ним следом. Догнав, нанесли ему несколько ударов по телу, а когда молодой человек перестал сопротивляться, осмотрели его карманы. Добычей стала пачка сигарет, зажигалка и серебряное кольцо.

Однако, злоумышленникам не удалось далеко уйти, вскоре их задержали сотрудники полиции.

В ходе судебного заседания молодые преступники вину в совершенном преступлении признали полностью, раскаялись в содеянном.

Ленинский районный суд г. Орска назначил троим несовершеннолетним подсудимым наказание в виде лишения свободы на срок один год и шесть месяцев без штрафа и без ограничения свободы условно с испытательным сроком два года, а подсудимому, достигшему совершеннолетнего возраста, назначено наказание в виде лишения свободы на срок один год и три месяца без штрафа и без ограничения свободы условно, с испытательным сроком два года.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в апелляционном порядке.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий