Бьет - значит любит

Построить семейное счастье дело не простое. Жительнице Оренбурга не удалось сделать этого с первым мужем. Женщина не оставляла попыток наладить свою судьбу. Познакомившись с гражданином Узбекистана, который приехал в Оренбург на заработки, она стала с ним сожительствовать.

Женщину не смущало то, что ее избранник является гастарбайтером. Он приехал в Россию в 2002 году. С женой развелся, дети выросли, так что на родине ничего не держало. Будучи вспыльчивым и ревнивым человеком, мужчина начал избивать свою избранницу с самого начала совместной жизни. Женщина терпела и успокаивала себя тем, что возлюбленный добрый, хозяйственный и любит ее. К тому же побои чаше всего происходили на почве алкогольного опьянения.

Поскитавшись какое-то время по съемным квартирам, пара наконец обрела гнездышко. Оренбурженка получила жилье. Сожитель занимался домашними делами, сделал ремонт. Вскоре гражданин Узбекистана стал просить избранницу прописать его на своей жилплощади, ведь он столько для нее сделал и вполне этого заслуживает. Женщина напрочь отказывалась прописывать сожителя, она не согласилась даже на временную регистрацию. Всякий раз, когда разговор заходил о прописке, она всячески старалась избегать темы. Это послужило очередным поводом для ссор.

Очередной конфликт на этой почве вспыхнул между сожителями 19 марта. Ссора быстро утихла, и парочка решила отметить примирение. Они придавались возлиянию спиртных напитков целый день. Когда стали укладываться, мужчина снова начал упрекать избранницу в нежелании прописывать его, высказывать необоснованные обвинения на почве ревности. Женщина, до того вечера молча сносившая все обиды, попыталась защитить себя. Это очень разозлило восточного мужчину. Он принялся яростно наносить сожительнице удары ногами и руками, особо не разбирая, куда бьет. Неизвестно сколько еще продолжалось бы издевательство, если бы женщине не удалось вырваться и выбежать в коридор, где встретив соседей, она попросила вызвать полицию.

- Услышав о том, что позвали сотрудников полиции, гражданин Узбекистана скрылся в неизвестном направлении. Его сожительница была госпитализирована с переломами двух ребер и множественными гематомами, - сообщает старший следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ УМВД России по городу Оренбургу, Юлия Трунилова. – В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции злоумышленник был задержан и заключен под стражу. Он всячески содействовал следствию и полностью признал свою вину. В настоящее время производство по уголовному делу по обвинению 47-летнего гражданина Узбекистана по ч. 1 ст. 111 УК РФ «причинение тяжкого вреда здоровья» окончено и передано в суд.  

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий