За победой в Германию

После новогодних и Рождественских праздников возобновились игры Лиги европейских чемпионов по настольному теннису. Команды завершили групповой этап, и восьмерка лучших продолжает борьбу в четвертьфинальных противостояниях. Оренбургский клуб «Факел - Газпром» с 10 января находится в Германии, где в Дюссельдорфе на базе лидера немецкого чемпионата клуба «Боруссия» проводит учебно-тренировочный сбор накануне первого четвертьфинального матча с действующим обладателей Кубка ETTU, обладателем Кубка Германии немецким клубом «Саарбрюккен».

Соперник оренбургских газовиков – один из сильнейших клубов немецкой Бундеслиги. В составе «Саарбрюккена» выступают звезды мирового настольного тенниса. И в первую очередь это игрок национальной сборной команды Португалии, чемпион Европы 2014 год в составе своей национальной сборной команды ТиагоАполония, занимающий 18-ю строчку в мировом рейтинге. В число пятидесяти лучших теннисистов мира входят игроки своих национальный сборных команд словенец БоянТокич и француз АдреМаттене.

Матч «Саарбрюккен» - «Факел - Газпром» пройдет в Германии
16 января и начнется 19 часов по среднеевропейскому времени. За ходом предстоящего поединка можно будет следить на сайте www.LAOLA1.TV в режиме онлайн.

Ответный матч состоится в Оренбурге 23 января 2015 года.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий