Важная победа

Чемпион России по настольному теннису, оренбургская команда "Факел Газпрома" победно стартовала в розыгрыш Европейского кубка.

Соревнования проходили в австрийском городе Кухол. Команду, представлявшую Российскую Федерацию, на играх в Австрии возглавлял президент клуба, генеральный директор ООО "Оренбурггазпром" Сергей Иванов.

"Факел Газпрома" благодаря своему чемпионскому титулу, вступил в борьбу со второго раунда. Жребий вывел его на фаворита раунда, одну из австрийских команд. По условиям соревнований игра состояла из пяти партий. В напряженной борьбе 15 октября оренбургские теннисисты одолели сильного соперника со счетом 3:1. Побед добились все три первых номера команды: Сергей Андриянов, капитан команды Максим Шмырев и Евгений Регентов.

Через несколько часов с таким же счетом наши мастера разгромили клуб из Испании. Тем самым "Факел" досрочно вышел в 1/8 финала розыгрыша Еврокубка. На следующий день в уже ничего не решающей игре оренбургская команда легко переиграла клуб из Турции. Первые стыковые матчи 1/8 финала состоятся 25-28 ноября.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий