Как сообщил генеральный директор ООО «Оренбург Водоканал» Михаил Иванов, в период новогодних каникул с 31 декабря по 11 января предприятие  будет работать в усиленном режиме. Утверждены графики круглосуточных дежурств руководящего состава, аварийно-ремонтных бригад и транспорта. Ежесуточно будут дежурить три аварийные и одна дополнительная бригада цеха эксплуатации водопроводных сетей, четыре аварийные и одна дополнительная бригада цеха эксплуатации канализационных сетей, а также  аварийная бригада энерго-механической службы.

На случай производства аварийных работ сформирован необходимый запас материалов, подготовлена спецтехника для подвоза воды жителям города и в котельные, попадающие в зону отключения. Организовано дежурство снегоуборочной техники.

В диспетчерской предприятия налаженсбор оперативной информации о состоянии системы водоснабжения и водоотведения в городе и прилегающих к нему поселках. Усилена охрана всех объектов.

Информационно-справочная служба «Оренбург Водоканала» работает в круглосуточном режиме. Любую информацию, связанную с водоснабжением и водоотведением в Оренбурге, горожане могут узнать по телефонам: 37-00-00 и 43-70-00.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий