ООО «Оренбург Водоканал» продолжает работу по отключению водоснабжения и водоотведения недобросовестным плательщикам

По информации, предоставленной пресс-службой ООО «Оренбург Водоканал», общая сумма задолженности абонентов составляет сегодня 64 млн. 843 тыс. рублей.

Несмотря на то, что специалисты предприятия регулярно предупреждают абонентов о возможном отключении (согласно постановлению Правительства РФ №167 от 12.02.99), ситуация не меняется. Сегодня, например, ООО «Оренбург Водоканал» производит отключение таких организаций города, как ООО «Южный» и подразделение ОАО РЖД, имеющих двухмесячную просрочку платежей, и некоторых владельцев частных домов, самовольно подключившихся к сетям предприятия.

Специалисты ООО «Оренбург Водоканал» регулярно обнаруживают водоводы, подключенные к своим сетям самовольно, без оформления соответствующих технических и договорных документов. В связи с этим руководство ООО «Оренбург Водоканал» напоминает горожанам о том, что водоснабжение и водоотведение - это услуги, которые нужно своевременно оплачивать, чтобы не подвергать себя риску отключения. При отсутствии у потребителей оформленных взаимоотношений с ООО «Оренбург Водоканал» необходимо обратиться в дирекцию по сбыту данного предприятия или получить консультацию по тел.: 31-69-82, 72-19-51. В противном случае ООО «Оренбург Водоканал» будет вынуждено предпринять необходимые меры по ограничению предоставления коммунальных услуг.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий