Год тюрьмы за изуродование девушки

В Советском районе г. Орска вынесен приговор жителю, причинившему неизгладимое обезображивание лица девушки. Как было установлено органами предварительного следствия житель г. Орска пригласил свою знакомую к себе домой для проведения досуга. После значительного употребления спиртного поссорился с потерпевшей, не смог уладить возникший спор мирным путем и прижав последнюю к стене, ножом нанес своей любимой один удар по щеке, затем продолжил избивать свою девушку, нанес ей в область головы удары рукой, от удара по лицу образовалась резаная рана, а в области головы – тупая травма, сопровождавшаяся закрытым переломом передней стенки лобной пазухи.

По заключению экспертизы рубцы, оставшиеся на лице потерпевшей, являются неизгладимыми, их устранение возможно только в результате оперативного вмешательства.

С учетом содеянного, государственный обвинитель ориентировал суд на назначение наказания подсудимому в виде  лишения свободы сроком на один год шесть месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

По приговору суда  житель г. Орска осужден к 1 году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий