Команда детского дома г. Орска получила «серебро» и «бронзу» на «Спортивном Олимпе Приволжья»

В Чувашии 13-14 сентября проводилась окружная спартакиада «Спортивный Олимп Приволжья», являющейся частью масштабного окружного проекта «ВЕРНУТЬ ДЕТСТВО», который реализуется под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича. Проект направлен на поддержку Детских домов и социальную адаптацию детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В спартакиаде приняла участие команда из 10 воспитанников ГКОУ «Детский дом» г.Орска.

На «Спортивном Олимпе» девушки и юноши состязались в восьми дисциплинах: мини-футболе, стритбаскете, волейболе, дартсе, шашках, легкоатлетической эстафете, настольном теннисе и плавании. Воспитанники из «Детского дома» г. Орска особенно отличились в состязаниях по атлетическим видам спорта, заняв второе общекомандное место. В личном зачёте по дартсу незаурядную силу и ловкость показала Елена Ермохина, ставшая бронзовой призёркой.

Ребята замечательно проявили себя и в культурно-развлекательных программах «Вечер знакомств» и «Представление команд», продемонстрировав, что, помимо отличной спортивной подготовки, орчане наделены талантами певцов, танцоров и увлекательных рассказчиков. Все участники «Спортивного Олимпа Приволжья» получили незабываемые впечатления от обширной экскурсионной программы, ярких церемоний открытия и закрытия спартакиады.

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий