Поддержим участников реалити-шоу «Город творчества»!

Осталось совсем немного времени до завершения работы над рисунком участников реалити-шоу «Город творчества». Молодые художники, а именно - Савина Дарья, Литвинов Александр и Скопинцева Мария собираются завершить произведение современного искусства ко Дню города. В настоящий момент они уже приступили к завершающим работам над рисунком. Напоминаем, что на фасаде девятиэтажного дома художники изобразили женщину - образ ангела хранителя нашего города. В руках у хранительницы кисть и дом, который она разрисовывает. Ниже представлены главные достопримечательности столицы Оренбургского края: пешеходный мост через Урал, библиотека ОГУ, знак «Европа-Азия», музей истории города. Дом с арт-объектом  располагается на улице Родимцева, 22.

Телеконкурс «Город творчества» проводится одновременно в трех городах - Оренбурге, Уфе и Стерлитамаке. За ходом выполнения каждой работы можно наблюдать в режиме on-line на сайте www.maps.ufanet.ru. Большое количество горожан уже оценило идею проекта и качество исполнения, но в финал выйдут только две команды – те, кто получит наибольшее количество голосов. Финал конкурса пройдет в Уфе, а победители получат приз – поездку в любую точку мира и, безусловно, всеобщее признание!

Повлиять на судьбу участников конкурса может каждый. А поддержать команду нашего города должен каждый оренбуржец! Ведь это сделать легко и просто - достаточно зайти на сайт проекта www.ufanet.ru  и нажать кнопку «ГОЛОСОВАТЬ». Голосование абсолютно бесплатно, оплата SMS осуществляется организатором.

On-line голосование продлится  с  1 по 7 сентября 2014 года.

Поддержите творчество и искусство в городе Оренбурге! Голосуйте за нашу команду!

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий