Сводка ДТП по данным на 30 июля

В дежурную часть батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Оренбургской области поступило сообщение, что в Оренбурге на перекрестке улиц Бурзянцева и Пушкинской произошло ДТП, участниками которого стали два легковых автомобиля.

Инспекторами ГИБДД было установлено, что на регулируемом перекрестке столкнулись автомобили «ВАЗ-21099» и «Хонда», оба водителя утверждают, что ехали на разрешающий сигнал светофора. В Результате ДТП в отечественном автомобиле пострадала пассажирка с подозрением на сотрясение головного мозга ее доставили для осмотра в медицинское учреждение.

На месте ДТП работают инспектора дорожно-патрульной службы, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего.


В дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о ДТП у дома 1 «а» по проспекту Победы областного центра. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что водитель автомобиля «Рено» допустил наезд на девушку - велосипедиста. На место ДТП вызвана бригада скорой помощи, которые отвезли пострадавшую на обследование в медицинское учреждение, инспекторам ГИБДД предстоит выяснить причины произошедшего.


В дежурную часть батальона ГИБДД поступило сообщение о ДТП с пострадавшим в областном центре. У дома 62 по улице Донгузской водитель автомобиля «Калина» при повороте налево не убедился в безопасности маневра и допустил столкновение с автомобилем «Лифан». В результате столкновения водитель «Лифана» получил телесные повреждения и был госпитализирован.

На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего и задокументировать происшествие.


В дежурную часть батальона ГИБДД поступило сообщение о ДТП с пострадавшим в областном центре. Сотрудниками ГИБДД было установлено, что водитель автомобиля «Нисссан» на перекрестке улиц Магнитогорской и Бурчак-Абрамовича не пропустил скутер и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель скутера 1992 года рождения получил телесные повреждения и был доставлен для осмотра в медицинское учреждение.

На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит выяснить обстоятельства произошедшего и задокументировать происшествие.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий