Сводка ДТП за 6 февраля 2007г

За прошедшие сутки зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия, в которых различные травмы получили 5 человек.

6 января в 09.20 на «Нежинском шоссе» в районе ЦРБ водитель а/м Фольксваген-Поло допустил наезд на пешехода, женщину 1950г.р., которая перебегала проезжую часть в не установленном месте, после чего водитель иномарки не справился с управлением и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении а/м УАЗ-3909. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

В 10.00 у дома 4 по ул. Чкалова, водитель а/м ВАЗ-21103, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП пешеход с травмой головы госпитализирован.

В 11.00 у дома 22 пр. Гагарина водитель а/м ВАЗ-2107, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмой головы госпитализирован в ЦРБ.

В 19.00 у дома 41 ул. Терешковой водитель а/м ВАЗ-21103, допустил наезд на пешеход, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с переломами позвонка и ключицы госпитализирован в МГКБ-4.

Около 17.00 на 149 км автодороги «Оренбург-Орск» водитель а/м ГАЗ-53, выехал на обочину, не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кувет. В результате водитель с переломами таза был доставлен в Кувандыкскую ЦРБ.

За минувшие сутки на дорогах Оренбурга было совершено 712 нарушений ПДД водителями, управление ТС без права управления 17, управление ТС в состоянии алкогольного опьянения 16, нарушение скоростного режима 189. Нарушение ПДД пешеходами 351.

Уважаемые водители и пешеходы! На дорогах по прежнему остается неблагоприятная обстановка. Водители будьте осторожны в следствии ухудшающихся погодных условий соблюдайте дистанцию, скоростной режим.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий