Начата комплексная проверка работы муниципальных антинаркотических комиссий

Отделом межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по Оренбургской области совместно с отделом контроля и инспектирования аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области начата работа по проведению комплексных проверок деятельности муниципальных образований по организации работы муниципальных антинаркотических комиссий, профилактической антинаркотической работы, а также по исполнению требований Указа Губернатора Оренбургской области №166 от 02.09.2006г. «О мерах по выявлению и уничтожению незаконных посевов наркосодержащих культур на территории Оренбургской области».

За неделю выездная комиссия проверила работу антинаркотических комиссии МО «Октябрьский район», МО «Тюльганский район», МО «Саракташский район», МО «Беляевский район», частично Бугурусланский и Бузулукский  районы.

До конца года запланирована проверка всех муниципальных антинаркотических комиссий. После чего результаты будут обобщены и направлены в аппарат Губернатора и Правительства Оренбургской области, а также главам муниципальных образований. 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий