Губернатор Юрий Берг провел рабочую встречу с руководством ОАО НК «Русснефть» и ЗАО «Преображенскнефть»

14 апреля губернатор Юрий Берг провел рабочую встречу с руководством ОАО НК «Русснефть» и новым генеральным директором ЗАО «Преображенскнефть» Александром Беловым. На встрече также присутствовали главы районов Оренбургской области, где компания осуществляет свою производственную деятельность. - Компания «Русснефть» всегда вела социально-ориентированный бизнес, сотрудничая с администрациями территорий присутствия компании, - отметил Юрий Берг. – И это сотрудничество, уверен,  будет только крепнуть.

Производственные мощности ЗАО «Преображенскнефть» будут по-прежнему работать в Октябрьском, Переволоцком и Сакмарском районах, но, по словам Александра Белова, есть и новые перспективы. Не раскрывая подробностей, он заверил, что «Преображенскнефть» будет наращивать темпы и объемы производства, что скажется на увеличении налогооблагаемой базы, и, в конечном итоге – на росте благосостояния не только компании и тех, кто в ней трудится, но и всего Оренбуржья.  

Для справки:

ЗАО «Преображенскнефть» является одним из крупнейших нефтедобывающих предприятий Оренбургской области. Компания занимается промышленной добычей нефти и осуществляет полный цикл производства нефти, включая добычу, подготовку и реализацию продукции. Территория лицензионного участка добычи находится в границах трех районов области: Александровского, Октябрьского и Переволоцкого. На территории Сакмарского района расположен собственный железнодорожный нефтеналивной комплекс на станции Сакмарская с аккредитованной лабораторией. 

В целях развития и расширения сотрудничества, создания системного подхода к управлению социальными вопросами, в конце 2013 года подписаны Генеральные Соглашения о социальном партнерстве с  администрациями Александровского, Октябрьского и Сакмарского районов Оренбургской области на 2014 год.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий