Продавец обчистила магазин

В полицию обратилась 43-летняя жительница города и сообщила о краже денежных средств бывшим продавцом магазина продовольственных товаров. Потерпевшая сообщила, что являясь индивидуальным предпринимателем, имеет продовольственный магазин, в котором при проведении очередной ревизии была выявлена недостача на сумму 8800 рублей. Пострадавшая пояснила, что кража была совершена во время работы сотрудницы, которая уволилась в скором времени после инцидента. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемая в совершении преступления была установлена и задержана до выяснения всех обстоятельств. Ею оказалась 46-летняя жительница города, которая неофициально проработала в магазине две недели, а в последнюю смену совершила кражу денежных средств из кассы на сумму 8800 рублей.

- В настоящее время в отношении подозреваемой по факту кражи возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ, – сообщает старший дознаватель отдела полиции №2 УМВД России по городу Оренбургу Елена Чалкина

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий