Здоровье – выбор сильных

В целях профилактики и выявления фактов употребления несовершеннолетними спиртосодержащих напитков, наркотических и одурманивающих веществ, предупреждения правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними в состоянии опьянения на территории г. Оренбурга проведено оперативно – профилактическое мероприятие «Здоровье – выбор сильных».  
В проведении мероприятия было задействовано 54 сотрудника полиции Оренбурга, 16 представителей субъектов системы профилактики. Всего было выявлено 54 административных правонарушения, поставлено на профилактический учет 16 несовершеннолетних правонарушителей, из них – 8 за употребление спиртных напитков. Родителей, отрицательно влияющих на детей, выявлено – 13.

- Сотрудниками отделения по делам несовершеннолетних в ходе мероприятия выявлен 1 факт жестокого обращения родителями с несовершеннолетним ребенком, - говорит заместитель начальника ОУУП и ДН УМВД России по городу Оренбургу Валерия Шуб. - Также, в ходе мероприятия проводились совместные с администрацией рейды по неблагополучным семьям, состоящим на учете. Не остались без внимания и села, расположенные на территории города.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий