Второй матч уравнял шансы участников полуфинала Чемпионата России

Матч складывался крайне неудачно для нашей команды. Поведя в счете с первых секунд, мы быстро упустили преимущество и  в ходе всей первой четверти были вынуждены догонять соперника. к сожалению, это не удалось, и после первой десятиминутки счет составлял 16:19 в пользу гостей - команды "Спарта энд К".

Во второй четверти "Надежде" хватило двух с половиной минут, чтобы ликвидировать отставание и выйти вперед. Более того, к середине четверти наша команда вела в счете уже 8 очков. Но удержать преимущество нам не удалось, и за 27 секунд до окончания четверти "Спарта" сравнивает счет. На большой перерыв команды ушли при счете 34:34.

В третьей четверти до середины десятиминутки игра была равной. Но затем "Спарта" совершила рывок. К сожалению, у "Надежды" как раз в этот момент перестало что-либо получаться - мяч, как заколдованный, не шел в кольцо. В итоге наша команда перед заключительной десятиминуткой значительно уступала в счете - 43:57.

Четвертый период подарил болельщикам надежду - к середине четверти отставание от соперника составляло всего 5 очков - три подряд трехочковых броска Деванны Боннер позволили приблизиться к "Спарте". Но тренерский штаб гостей внес изменения в игру, и "Спарта" снова бросилась вперед.

Матч завершился со счетом 69:80 в пользу гостей.