Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в тройном убийстве

В Оренбургской области следователями следственного органа и сотрудниками полиции раскрыты жестокие преступления - убийство беременной женщины, совершенное в условиях неочевидности и убийство двух местных жительниц
Вечером 17 января 2013 года напротив жилого дома № 25 по улице Пионерской в селе Кумак Новоорского района обнаружено тело 18-летней женщины с колото-резанными ранами в области шеи и груди.

Впоследствии было установлено, что на момент причинения смерти потерпевшая находилась на 4 месяце беременности. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).
В то же время в селе Кумак произошло возгорание жилого дома по улице Комсомольской. В ходе тушения пожара обнаружены два обгоревших трупа 50-летних женщин с множественными ножевыми ранениями. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
В ходе грамотно спланированных и профессионально выполненных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции были установлены лица, возможно причастные к совершению данного преступления.
В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств по делу, а также на установление и задержание других соучастников преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий