Более 400 юных оренбуржцев примут участие в областной Губернаторской елке

Сегодня в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П.Поляничко состоится областная Губернаторская елка для одаренных и талантливых детей Оренбуржья. Организаторы – министерство образования области, ООДТДМ им.В.П.Поляничко. На праздник приглашены почетные гости – вице-губернатор - заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов, вице-губернатор – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин, председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев, министр образования области Вячеслав Лабузов и другие.

В празднике примут участие более 400 детей, в числе которых - лауреаты стипендии Губернатора для поддержки способной и талантливой молодежи, учащиеся Губернаторского многопрофильного лицея-интерната для одаренных детей Оренбуржья, победители международных, всероссийских, областных конкурсов, фестивалей, соревнований, отличники учебы. Все участники праздника получат новогодние подарки, а также побывают на мюзикле «Маугли. Книга джунглей».

Начало Губернаторской елки для одаренных и талантливых детей Оренбуржья  27 декабря в 12:00 в большом зале ООДТДМ им.В.П.Поляничко.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий