В Оренбургской области сотрудник регионального управления МВД подозревается в совершении ДТП

Новоорским межрайонным следственным отделом Следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего сотрудника регионального управления Министерства внутренних дел, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По данным следствия,  в ночь на 20 октября 2012 года,  на 3 километре автодороги  Теренсай –  Адамовка  Адамовского района  начальник  одного из подразделений районного  отдела полиции , управляя автомобилем марки «ВАЗ – 211440», в условиях темного времени суток, допустил съезд в правый по ходу движения кювет автодороги, где после столкновения с грунтовым покрытием, автомобиль перевернулся, получив механические повреждения.

В результате произошедшего  ДТП,  четверо  пассажиров, находившихся в автомобиле, были госпитализированы в районную больницу, где  один из них в последующем скончался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий