Из вуза - во власть. Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации - 15 лет!

Председатель комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по образованию, науке, культуре и спорту, член фракции «Единая Россия» Геннадий Аверьянов поздравил с 15-летием Оренбургский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Дипломы об окончании вуза, осуществляющего образовательную деятельность по программам «Государственное и муниципальное управление» и «Менеджмент», за прошедшее время получили более 2300 выпускников. Свыше 3500 слушателей повысили свой профессиональный уровень. Среди них главы и специалисты муниципальных образований, сельских поселений, предприятий и организаций области, государственные гражданские служащие.

Геннадий Михайлович вручил приветственный адрес от имени руководителя областного парламента Сергея Грачева, в котором говорится: «За годы существования филиал одного из крупнейших вузов страны стал признанным центром обучения, переподготовки и повышения квалификации управленцев, государственных и муниципальных служащих Оренбуржья, которые успешно трудятся в федеральных, региональных и местных органах власти, на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях, в социальной сфере.

Ваши выпускники востребованы и конкурентоспособны. Среди них немало получивших дипломы с отличием. Все это во многом благодаря квалифицированному профессорско-преподавательскому составу, обеспечивающему высокое качество обучения и современный подход к организации образовательного процесса.

Уверен, что подготовленные вами профессиональные кадры будут и впредь способствовать социально-экономическому развитию области, повышению престижа государственной и муниципальной службы».

Геннадий Аверьянов вручил Благодарственные письма председателя Законодательного Собрания Оренбургской области С.И.Грачева директору филиала РАНХ и ГС Ольге Масюто и доценту кафедры теории и практики управления Анатолию Гричуку за многолетний плодотворный труд и весомый вклад в развитие отечественной науки.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий