Министр социального развития Татьяна Самохина провела День информации на востоке области

Вчера вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по социальной политике Павел Самсонов, министр соцразвития Татьяна Самохина и заместитель министра соцразвития Роза Палатова в рамках областного Дня информации посетили ряд объектов социальной сферы в Адамовском и Кваркенском районах области.

В программе Дня информации была встреча с работниками учреждений социальной сферы Адамовского района, прием граждан в Общественной приемной Губернатора Адамовского и Кваркенского районов, посещение учреждений системы социальной защиты населения.

В Общественной приемной Губернатора Адамовского района Татьяна Самохина совместно с Павлом Самсоновым провели прием граждан по личным вопросам, на который обратились 35 человек.

Следующим пунктом программы пребывания в Адамовском районе Татьяны Самохиной и Розы Палатовой стала встреча с работниками управления социальной защиты и комплексного центра социального обеспечения населения. Сотрудники активно задавали вопросы. Они интересовались перспективами роста заработной платы, говорили о необходимости привлечения средств на развитие учреждений.

Заместитель министра соцразвития Роза Палатова посетила дом - интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов, а также стационарное отделение реабилитации детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В Кваркенском районе Татьяна Самохина провела прием граждан в Общественной приемной Губернатора. Большинство посетителей интересовали вопросы предоставления регионального материнского капитала, предоставление льгот «детям войны», ветеранам труда и многодетным матерям.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий