Ради кражи денег, разобрал кирпичную стену здания почты

Придя 29.10.2012 г. на работу сотрудница «Почты России» в п. Домбаровский, увидела, что в здании разбито стекло и разобрана кирпичная стена, зайдя в помещение женщина увидела, что касса пуста, она тут же  обратилась в дежурную часть ОП № 1 (дислокация п. Домбаровский) МОМВД России «Ясненский».

По указанному адресу выехала следственно оперативная группа. В ходе оперативно розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что накануне вечером компания молодых людей распивала спиртные напитки недалеко от места происшествия. Когда спиртное закончилось, инициативу пойти в магазин взял на себя один из парней, гостивший в с. Архангельское у своей тети.

По дороге в магазин он залез в здание почты и похитил 17.600 рублей. После чего, приобрел на имеющиеся у себя деньги, горячительные напитки отдал их ждущей его кампании и ушел, присвоив украденное себе.

За совершение данного преступления сотрудниками полиции задержан 24- летний житель города Орска. В отношении задержанного будет возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража), - сообщил Врио начальника ОП№1 (дислокация п. Домбаровский)  подполковник полиции Суслов П.В.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий