Трое мужчин, нанеся себе порезы лезвиями от бритвы, требовали освободить их задержанного друга

29 октября около 22.30 часов в отдел МВД России по городу Новотроицку обратились трое мужчин с видимыми признаками алкогольного опьянения, которые под предлогом дачи заявления прошли в здание полиции.  В ходе разбирательства в фойе здания один из мужчин стал выдвигать требования о том, что если не отпустят их ранее задержанного друга, они порежут себе вены. 

Сотрудники полиции данным гражданам пояснили, что их друг задержан на законных основаниях и  будет отпущен по завершению разбирательства в установленном порядке.

После этого, все трое мужчин достали фрагменты лезвий от одноразовых бритвенных станков и стали наносить себе порезы на руках в районе предплечья.

В целях предотвращения причинения вреда себе и окружающим, в соответствии с п.6 ст.21 ФЗ «О полиции» сотрудниками полиции были применены специальные средства наручники и вызвана скорая помощь.

Мужчинам была оказана медицинская помощь, после чего по данному факту был собран материал и все трое были отпущены. Стоит отметить, что все трое являются ранее судимыми жителями г. Оренбурга.

В настоящее время по данному происшествию проводится проверка.

 

 

 



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий