За кражу денег у своей матери молодой человек лишится свободы

 Петров А.Е. родился в нормальной, полной семье, окончил школу, дальнейшего образования не получил, в связи с чем, постоянного места работы никогда не имел.

Через некоторое время его мать развелась с его отцом, так как его отец злоупотреблял спиртными напитками, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он избивал жену и сына.

Вскоре, мать Петрова А.Е. вышла замуж, за порядочного человека, с которым она стала проживать в его квартире. Петров А.Е. не имея работы, а значит и постоянного источника дохода, отсутствия средств к нормальному существованию, превратился в человека без определенного места жительства, стал вести бродячий образ жизни и злоупотреблять спиртными напитками. Мать Петрова А.Е., видя, что ее сын «опускается», превращается в хронического алкоголика, как и его отец, находила Петрова А.Е. в подвалах, местах, где собираются «бомжи», приводила его в квартиру своего мужа, неоднократно лечила Петрова А.Е. от алкоголизма, устраивала его на работу, делала все, чтобы ее сын, вернулся к нормальному образу жизни, но Петрова А.Е. надолго не хватало, так как он не хотел работать, не хотел своей семьи и он нашел легкий путь, решения денежных проблем, а именно, стал красть деньги, а также имущество у своей родной матери, впоследствии продавать его, а вырученные деньги тратить на приобретения спиртных напитков.

«Когда заканчивались деньги Петров А.Е. приходил к своей матери, просил прощения, затем через несколько дней снова совершал кражу у своей матери и исчезал. Таким образом, Петров А.Е. дважды отбывал наказание в местах лишения свободы, за кражу имущества, принадлежащего его матери. Освободившись из мест лишения свободы Петров А.Е. 06.02.2011 г., воспользовавшись тем, что его матери и ее мужа нет дома, путем разбития оконного стекла, проник в квартиру своей матери и снова совершил кражу из ее квартиры. Петров А.Е. был задержан сотрудниками милиции и сознался в содеянном. Уголовное дело направлено в суд», - сообщила старший следователь отдела по расследованию преступлений на территории Промышленного района СУ при УВД по г. Оренбургу капитан юстиции Л.М. Зиятдинова

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий