Мужчина, подозреваемый в краже, сам явился с повинной в полицию Новотроицка.

Однако на его решение во многом повлияло то, что он понял: стражи правопорядка установили его причастность к преступлению и от правосудия ему все равно не уйти. Подозреваемый и потерпевшие около полутора месяцев проживали в одной съемной квартире. Трое молодых людей - двое мужчин и женщина - совместно решали бытовые вопросы. Затем между одним из мужчин и женщиной возникли романтические отношения. В связи с этим они вежливо попросили того, кто оказался "третьим лишним", подыскать себе другое жилье. Он так и сделал.

Через некоторое время он вернулся в квартиру к молодой паре. Случайно так получилось или нет, - неизвестно, но пришел он именно тогда, когда дома никого не было.

Сегодня можно сказать, что подозреваемый открыл дверь ключом, прошел внутрь, оставил в комнате какие-то свои вещи, а потом - ушел. А уходя, прихватил из серванта деньги - 10 тысяч рублей.

Пропажу молодые люди заметили только на следующий день. Они настолько доверяли своему другу, что не сразу заподозрили его.

Полицейские вскоре установили причастность данного друга к совершению преступления, стали определять его место пребывания, пришли к его матери...

- Когда мужчина понял, что его подозревают, он явился с повинной и вернул потерпевшим всю сумму похищенных у них денег, - прокомментировал следователь следственного отдела ОМВД России по городу Новотроицку Хасен Калиев.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий