Прямая связь с потребителями услуг стала стандартным форматом работы МФЦ

В ходе очередной «прямой линии» на вопросы граждан, касающихся организации работы МФЦ, ответит заместитель директора по общим вопросам Оренбургского областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Константин Харченко.

Связаться с руководителем и получить интересующую информацию или высказать свои предложения можно 18 октября с 17.00 до 18.00, позвонив по телефону (3532) 44-33-31.

Также вопросы и пожелания можно оставить и заранее, позвонив по номеру справочной службы МФЦ (3532) 400-444, или направив письмо по электронной почте по адресу  mfc56@mail.ru. Свои замечания и предложения моно также сообщить администраторам залов № 2 и 5 (с пометкой «для директора ГАУ «МФЦ»). В последнем случае, ответы на вопросы будут даны в индивидуальном порядке - по указанному заявителем телефону или адресу электронной почты.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Очень правильное начинание.

    Очень правильное начинание. Важно, чтобы служащий слушал и слышал тех, кто приходит к нему за получением госуслуг. Банально, иногда не обращают внимания на то что воды негде попить, особенно летом - ну так поставте кулер. Была с дочерью в Едином центре документов в Петербурге - делали ей паспорт. У нас возникли проблемы с местами работы дочери. Как же я была удивлена, что смогли все разрешить прямо на месте и это не потребовало много времени. Раньше такие пустяки решались месяцами по письменным заявлениям. Наконец то научились работать!