Еще 41 муниципальную услугу можно получить в ГАУ «МФЦ»

Предоставление еще 41 услуги администрации города Оренбурга организовано на базе ГАУ «МФЦ» с 1 июля. Начиная с этого дня полномочия по приему запросов и выдаче результатов предоставления муниципальных услуг переданы ГАУ «МФЦ».  В соответствии с Соглашением о взаимодействии между МФЦ и администрацией города Оренбурга в сфере организации предоставления муниципальных услуг получить их можно в окнах №№ 96 – 108. 

Дополненный список услуг размещен на сайте МФЦ по адресу: http://www.orenburg.ru/power/administration/nezavisimaya_ekspertiza_proektov_reglamentov_predostavleniya_munitsipalnykh_uslug/

В него не входят услуги департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга, а по услуге «Передача в собственность гражданам занимаемых ими муниципальных жилых помещений в порядке приватизации» специалисты ГАУ «МФЦ» на сегодняшний день проводят  только консультацию.

Как сообщил директор многофункционального центра Анатолий Шабельников, по итогам июля можно сделать вывод, что наиболее востребованными населением муниципальными услугами являются: выдача архивных копий документов (распоряжений, выписок из распоряжений, приказов, договоров, планов приватизации комитета по управлению имуществом города Оренбурга) и предоставление жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма.

Дополнительную информацию можно получить по телефону справочной службы 8 (3532) 400-444 с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий