УФМС справляет новоселье

Территориальный пункт Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в Октябрьском районе 28 сентября справил новоселье. Из тесных кабинетов, общей площадью 47кв. метров подразделение переехало в реконструированное помещение площадью около 130 квадратных метров, расположенное по адресу: село Октябрьское, улица Транспортная дом 1.

Мероприятие прошло без особых торжеств – ведь переезд в долгожданное комфортное помещение это само по себе праздник, как для сотрудников, так и жителей и гостей района. 5 юных граждан – жителей Октябрьского района, по доброй традиции, получили паспорта из рук руководителей района и сельсовета.

Начальник УФМС России по Оренбургской области Константин Дмитриевич Духанин, начальник терпункта УФМС России по Оренбургской области в Октябрьском районе Валерий Михайлович Мажаров с представителями администраций района, сельсовета и журналистами осмотрели новое помещение и оценили качество проведенных ремонтных работ.

«Пропускная способность данного подразделения, несомненно, возрастет, улучшится и качество предоставляемых государственных услуг населению», - выразил уверенность начальник Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области Константин Дмитриевич Духанин. Он также поблагодарил всех, кто своим трудом приблизил это событие.

Планомерная работа по приведению в соответствие предъявляемым требованиям зданий и помещений, в которых располагаются структурные подразделения Управления ведется с 2009 года, под личным контролем начальника УФМС России по Оренбургской области Константина Дмитриевича Духанина.

За это время новоселье уже отметили структурные подразделения Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области в Ленинском районе г.Орска, г.Бугуруслане, Саракташском, Матвеевском, Шарлыкском, Первомайском, Ташлинском, Светлинском, Адамовском районах, в г. Гае и Гайском районе. В ближайшей перспективе, в целях повышения качества предоставления услуг гражданам, улучшения условий приема населения, а так же условий труда сотрудников, еще ряд подразделений УФМС России по Оренбургской области переедет в новые помещения.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий