Черноморский успех

Студентки Орского гуманитарно-технологического института (филиала) ОГУ за время летних каникул приняли участие в нескольких международных вокальных конкурсах и завоевали престижные награды. Юлия Кириченко, Анна Асланян и Асылзат Балгабаева занимаются на вокальном отделении факультета дополнительных профессий ОГТИ и в вокальной студии «Консоника» городского Центра развития творчества детей и юношества. Во время турне по Черноморскому побережью в составе «Консоники» они не только отдохнули, но и покорили своими голосами зрителей и членов жюри двух международных фестивалей.

Более 80 творческих номеров было представлено на III Международном конкурсе-фестивале  «Морской  прибой», который проходил в  городе Шепси Краснодарского края. Наши девушки показали блестящий результат: Анна стала лауреатом II степени в номинации «Народный вокал» и I степени за выступление в жанре эстрадного вокала, Юлия получила диплом I степени в номинации «Эстрадный вокал», а Асылзат - III степени в жанре эстрадного вокала.

Всероссийский детский центр «Орленок» собрал 37 коллективов со всей России, на фестиваль «Брызги талантов». Наши студентки еще раз подтвердили свое мастерство: Анна стала дважды лауреатом II степени: за народный и эстрадный вокал, Юлия - дипломантом I степени в номинации «Эстрадный вокал», а Асылзат – лауреатом III степени в номинации «Эстрадный вокал».

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий